
ZSM3185C
自动内三速电机 ZSM3185C
350W/500W/750W 自动 3 速电机,适配欧美胖胎 / 沙滩 / 雪地车,大功率高扭矩,续航提升显著。

ZSM3185C
自动内三速电机 ZSM3185C
350W/500W/750W 自动 3 速电机,适配欧美胖胎 / 沙滩 / 雪地车,大功率高扭矩,续航提升显著。
自动内三速电机11 项参数6 项优势

Transmission Detail
用微距运动细节强化精密传动感,让产品页面不只是在列参数,而是在传达结构与工程气质。
技术参数
| 尺寸 | φ141×202mm |
| 重量 | 5.0kg |
| 变速比 | 0.74 / 1 / 1.36 |
| 总速比 | 1.85 |
| 刹车方式 | 碟刹 |
| 变速方式 | 自动 |
| 变速级数 | 3速 |
| 开档尺寸 | 175mm/190mm |
| 最大扭矩 | 60/70/80Nm |
| 额定功率 | 350W/500W/750W |
| 飞轮类型 | 链轮/皮带 |
产品优势
- 专为胖胎/沙滩/雪地车设计,开档175-190mm
- 最高750W/80Nm大功率
- 三档变速覆盖全速段
- 续航提升40%以上
- 链条/皮带传动适用
- 静音内置变速
产品中心
产品简介
ZSM3185C 符合北美电机功率法规标准,较高的电机功率更强的动力。 适配各类胖胎车。 自动换档,操作简单,骑行舒适度高。 三档变速,传动比大,可满足各类车型速度的舒适踏频需求。 老平台电机成熟度高耐用不易损坏。 起步爬坡能力强,适合各类城市骑行需求。 电耗小,比单速增加续航40%以上。 皮带/链条/轴传动全适用。 静音结构设计,骑行更安静。 变速内置,外形更简洁。
立即询盘
把产品型号、应用场景和需求数量一起发过来,会更快收到适配建议。